西迪斯CTS ATS24ASM-1E
Crystal 24MHz 20pF 2Pin HC49/US SM T/R
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品晶振
型号编码ATS24ASM-1E