西迪斯CTS 403C35D16M00000
403 系列 3.2 x 2.5 mm 16 MHz 18 pF -20 至 +70°C 表面贴装 石英 晶体
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品晶振
型号编码403C35D16M00000
品牌CTS
封装3.2 mm x 2.5 mm