西迪斯CTS 445C25D24M00000
Crystal 24MHz 20ppm (Tol) 50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ω 2Pin SMD T/R
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品晶振
型号编码445C25D24M00000
品牌CTS
封装5 mm x 3.2 mm