西迪斯CTS 445I23D12M00000
445 系列 5 x 3.2 mm 12 MHz ±20 ppm 18 pF -40 至 85°C 表面贴装 石英晶体
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品晶振
型号编码445I23D12M00000
品牌CTS
封装5 mm x 3.2 mm