西迪斯CTS 403C11E16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 20pF FUND 80Ω 4Pin SMD T/R
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品晶振
型号编码403C11E16M00000
品牌CTS
封装3.2 mm x 2.5 mm