西迪斯CTS 746X101103JP
746 系列 3.3 x 1.65 mm 0.031 W 10 kOhm ±5 % 25 V 表面贴装 贴片电阻阵列
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品电阻排
型号编码746X101103JP