西迪斯CTS 405C35B24M00000
405 系列 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20至+70 °C 表面贴装 石英晶振
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品晶振
型号编码405C35B24M00000
品牌CTS
封装5 mm x 3.2 mm