西迪斯CTS 625L3I010M00000
10MHz ±50ppm 3.3V 15pF 4Pin
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品振荡器
型号编码625L3I010M00000